Мужики, температура не поднимается больше 3х делений сколько бы не ездил. Пробки, трасса, город... Это норма? Термостат еще заводской

Мужики, температура не поднимается больше 3х делений сколько бы не ездил. Пробки, трасса, город... Это норма? Термостат еще заводской.

infeysUGpu8.jpg
 


Klinks

New member
не доходит 1 деление до середины? Поеду в четверг с этим к дилеру, пробег 550км.
 

SabrinaX

New member
да, не доходит одно деление до середины. Я так понимаю это маловато для штатной температуры двигателя.
 

desybenry

New member
у меня на старом Патриоте был БК. Он показывал примерно 74 где-то в таком положении. Поставил 82 термостат и на трассе в морозы иногда 78-79 было, в остальном все четко на середине и 80-82 по БК
 

sergksm

New member
Как- то я спрашивал у знатоков о цене деления, мнения немного разнились. советуют приобретать ELM-127
 

ereser

New member
на 11 году было с 40 по 10 шаг. Середина 80 соответственно. Поэтому меня на новом и смущает. У меня со стрелкой приборка.
 
Меняй термостат.... Так же было... Каждое деление около 22 градусов... У меня елм показывает 85-87 градусов и четыре деления... Три года назад поставил если правильно помню то на 82 гр.
 

Сверху