Мужики такой вопрос, хочу весной продать свою калинку, подкопить деньжат взять ещё маленькой в кредит и купить Патрик, сам я из Башкирии. Цены на них

Всех приветствую. Мужики такой вопрос, хочу весной продать свою калинку, подкопить деньжат взять ещё маленькой в кредит и купить Патрик, сам я из Башкирии. Цены на них у нас космос, а вот смотрел в Питере можно за 350 взять года 11 и все они там чистенькие, с малым пробегом ну вообще конфетки. И в основном все в салонах. Как думаете стоит, может кто есть с Питера подскажет. Заранее благодарен.
 


Serdjo

New member
Я брал полтора года назад в Петербурге за 250тр 2008гв, пробег 90ткм, сначала все красиво было, через пол года начал сильно ржаветь, шуметь, пердеть(образно). И это учитывая то, что я за ним ухаживал и после покупки еще вложил. Гаража нет и я решил что ну нафиг эту затею.Вывод. За такие деньги надо выискивать вариант и то скорее всего кака попадется. Лучше уж подороже. А еще лучше конкретно пожумать, стоит ли его брать. Я пол года засыпал с мечтой о его покупке.
И вообще:
Если хочется - купи! лучше один раз попробовать! И даже если потеряешь денег, это лучше чем с кислой миной ходить.
=))
 

vla-tv

New member
Вот и думай=) в первой части сообщения не покупай, во второй покупай..я также сидел, репу чесал)
 

Ilyuxa1004

New member
Мало того, что патрик и так не сильно сопротивляется ржавчине, дак ещё и после питерских зим - другие машины то страшно брать после Питера... А патрик.....
 
Ну гараж есть, я уже и брус и шлакоблок купил чтобы крышу поднять под Патрик, короче говоря как повезёт. Мы вот с братом в феврале этого года взяли ему УАЗ за 285р. шестого года пробег 160000 км. Брали у себя в Башкирии хороший попался.
 

Galina

New member
брал свой в питере 11 год 40 пробега, это в том году, состояние идеал пороги и под арками всё целое не ржавое а до этого смотрел попался совсем печальный ржавый, надо внимательно всё просматривать .
 
УАЗ нужно брать новый, или край не старше двух лет. Всё остальное обойдётся в итоге как новый, только по запчастям. У меня уже четвёртый УАЗ (сейчас 2015 года АнЛимитед), были козёл на военных мостах, Хантер 2012г, Патриот 2014. Про любой из перечисленных могу подробно рассказать. Но по УАЗам вывод один - автомобиль развивается, каждая последующая модель существенно лучше предыдущей. Даже автомобили 14 и 15 гг очень отличаются. Так что бери то что новее.
 
из салона брать не стоит. Ищи авто у хозяина. Не стоит пугаться пробега.100000км для уаза хорошего это только обкатка.
 
Дмитрий, в салонах Б.У. не бери, туда сливают если совсем Г, не продать...обычно убитые и утопленные не раз на покатушках.
Если брать, то с рук... заедь в любое СТО, рублей 500 и мастер глянет, что как...
я когда первую машину брал, так и делал, выбрал первое попавшееся на глаза сто, причём оплатил все продавец. (очень уверен в машинке был)
 

GluKi

New member
В салонах очень жестко скручивают пробеги!!! А то что чистенькие, это пара баллонов полирольки сделали свое дело))) также еще расмкажут слезливую историю, что на этой машине ездил дедушка, из кухни в спальню, она(машина) единственная в России в таком отличном состоянии, а если даже где то что то сткчит и течет, то это так и должно быть!
ЛУЧШЕ на прямую у хозяина постараться найти, чтоб хоть знать где что менялось и что ожидать.
 

Сверху