Мужики, Такой вопрос. В данный момент родители находятся на нулевом ТО. Дилер в Калуге отказывается исправлять неисправности такие как, скрип

Мужики, добрый день. Такой вопрос. В данный момент родители находятся на нулевом ТО. Дилер в Калуге отказывается исправлять неисправности такие как, скрип тормозов, скрип педали сцепления, скрип рулевого колеса, заедание дверей, стук подвески, некорректные показания топлива, скрип передних сидений. Которые начались с первого дня пользования автомобилем. Говорят это все не гарантийный случай и делается всё за счет хозяина. Как поступить, позвонили на информацию сказали пишите претензию в понедельник,сейчас никого нет и ничем помочь не можем.
 


Все это лечиться протяжкой и смазкой. Дилер такой. И еще один момент во всех салонах уаз в выхи нет менеджера по гарантии. На будущее все претензии по гарантии только в рабочие дни.
 

Файзидин

New member
Звоните на горячую линию. Мне такие же неисправности исправили только после звонка.
 
скрипы это не неисправность это скрип который устраняется владельцем. Этих скрипов ещё столько вылезет и что так и будите ездить к дилеру?
 

max2008

New member
Честно говоря я при покупке нового Уаза скрипы вообще не считал неисправностями и не обращал на них внимание и на ТО правда тоже не ездил не разу, постепенно где что было скрипучим смазал да и всёO
 

Gorunov

New member
В книге по сервисному обслуживанию написано что скрипы и посторонние шумы пластика не гарантийный случай. Педаль сцепления тоже скрипела, сидения и двери помогло WD40 пробрызгал и все норм
 

Motromen

New member
Так это все у всех с первого дня и норм. Вы ещё попросите рессоры смазать))
 
А потом вы после таких советов все ноете, что ужасное качество сборки, УАЗ ужасный, да если делать все самому так и будет ужасная сборка . Т.к. Нахера делать лучше если всех устраивает визг, писк и скрипы в машине стоимостью больше миллиона.
 

Bruncianyninc

New member
я по поводу качества никогда не ныл отечественных авто, хотя некоторые узлы и детали конечно расстраивают, а больше миллиона это сейчас не самая простая комплектация ведь стоит!
 
Полюбому должны исправить, если нет, то горячая линия уаз. У меня были все вышеперечисленные симптомы, все исправили при первом обращении. Диллер, г Новосибирск.
 

Сверху