Мужики такой вопрос еще, больше к мотористам и диагностам... По компьютеру показывает 20-21 кг(вроде)воздуха, должно быть 13-14... Поставили грм, но

Мужики такой вопрос еще, больше к мотористам и диагностам... По компьютеру показывает 20-21 кг(вроде)воздуха, должно быть 13-14... Поставили грм, но валы не выствлены, авто работает не стабильно... Вопрос: связаны ли валы с воздухом??? Может быть значения больше так как не выставлены валы???
 


Конечно может, вы одели правый ботинок на левую ногу, может из-за этого быть неудобно. Правильно выставленные валы, правильные фазы, правильное смесеобразование.
 

Noiniadow

New member
А дмрв не может глючить? У меня сейчас 23 кг показывает. Двигло пашет отлично. Правда ошибку дмрв показывает
 
спасибо, ошибки по нему нет, а вот валы не выставили, не было транспортира. 10 все плправлю и жрет сейчас как слон))))
 
без транспортира не обойтись... 10 приедет, все поправлю... А вред я могу нанести двигателю??? На оборотах работает отлично, тянет...
 
максимум клапана прогорят. Но т.к. тянет, наврятли сильно ошиблись, не переживайте. После установки валов по транспортиру желательно сделать сброс адаптации, самое простое программой опендиаг.
 

Сверху