мужики такой вопрос!думаю о покупке авто!хочу патрика!вот теперь сам вопрос! 1)комфортный он или нет?возможно ли на нем проехать семьей по россии,как

мужики такой вопрос!думаю о покупке авто!хочу патрика!вот теперь сам вопрос!
1)комфортный он или нет?возможно ли на нем проехать семьей по россии,как салон сильно шумит?
2)можно ли приспособить как то салон для того что бы в нем спать хотя бы 3
3)возможно ли в задний отсек поставить балон с газом?сильно ли он будет мешать?
 


Бери не думая, этим летом с семьей совершили вояж по ччерному морю в 5000 км, ни одного нарекания! Балон с газом лучше наружу, есть вариант вместо левого бака, но тут по желанию. Вообщем бери!
 
По поводу комфортности - шумит не сильно (по сравнению с нивой), на трассе ехать нормально. На счет спать - заднее сиденье складывается, поэтому, если брать с сидушками в багажнике и класть на них например фанеру, то спать можно (длина багажника + задние сиденья примерно 2 метра.)
 

Arikk

New member
Кстати, уровень сложенных задних сидений и сидушек в багажнике совпадает
 
1) Бери не думая, машина отличная
2) салон просторный, вместительный и комфортный)
3) ездили в Карелию, на Рускеалу 3 человека, спали 2 ночи в машине( одев спальники), комфортно и удобно, спали шикарно)
4) про газ не знаю
 

Наталия

New member
берешь типо полку, на нее фанеру, сиденья вперед, сверху матрас ии

U-pz-zjx5z0.jpg
 
Красавцы!!! Бери-бери-бери!!! А бюджет кто нить считал? Вот у ЛЕЙМАНа точно возникнет вопрос, за шо я таки плачу... Я ж за такое бабло крузака могу содержать!!! И он, таки, будет прав!!! Патриот не для бедных... Чтоб он жил нужны хорошие деньги или руки сильные и ростущие не из жопы)))))))
 

Илья

New member
К покупке патрика нужно подходить осозннано,правильно Игорь сказал чтоб руки росли из нужног места, в сервис на нем не наездишься мелочевку нужно самому усранять,тогда эта машина для вас. Ездил на своем с семьей отдыхать летом на озера на 5 дней, очень понравилось входит все, спали в нем разложив сиденья и надув матрас,что на кровати дома. Вот и делай выводы?
 

dqdok

New member
вывод сделал)Спасибо огромное всем!!!Беру но решил брать не осенью а весной!На счет руки из нужного места вроде имеются ездил и на уазе(головастике) и на урале и на зилу 131(кстати зил из всех мне больше понравился вот эта машина!)и ваз 2106 сейчас 2107 и могу сказать не с одной техникой я не мучился как с семеркой ну просто чудо автомобиль!))) на шестерке я на шаровых ездил год а то и полтора на этой за месяц убиваются в хлам хотя машина новая!!!как???)езжу одинаково даже аккуратнее!!!фирма одинаковая покупал лет 5 назад целый пакет шаровых!!!!!и во всем такая фигня!
 

Сверху