Мужики такая ситуация, прогрел утром машину, поехал, включаю 3 передачу, машина встает, как будто торможу двигателем, машина новая.Из салона.Проехал

nOop[ka]

New member
Мужики такая ситуация, прогрел утром машину, поехал, включаю 3 передачу, машина встает, как будто торможу двигателем, машина новая.Из салона.Проехал 1000 км всего, так же на днях такая же история, даже на 2 передаче хрень, причем хрень такая только утром, потом нормально. Записался на дигностику к официалам, завел машину, поехал к ним опять включаю 3 скорость, она встает, кое как доехал, приехал к ним а она сука нормально поехала у них, как специально, сделали диагностику . Нечего не нашли, сижу злой в чем дело
 


AZTEC

New member
у меня обычно поддуривать начинает от нуля и ниже, я просто ВД 40 побрызгаю на ось заслонки и месяц нормально езжу.
 

Statek

New member
концевики сцепления и тормоза проверь.
И обрати внимание на возврат педали сцепления.
 

Martinz

New member
Там за бардачком смотри. Там два шлейфа. Довоткни там все.
 

-alex-

New member
Не едет как? Не набирает обороты, а если скинуть газ на холостых нормально работает?
 

SNAY

New member
У меня было такое. Так беда была в шлейфы от педальки газа. Перетерся об путевую колонку и коротил
 

SEO-1

New member
машина новая. Включаю 3ю передачу, газ не нажимаю она тормозит, сегодня даже на второй тормозила
 

Сверху