Мужики!!! Такая беда, запускаю двигатель зарядка не идёт стоит газануть всё пошёл заряд! В чем беда??? Щётки и диодный мост менял, всё

jackmc

New member
Добрый вечер Мужики!!! Такая беда, запускаю двигатель зарядка не идёт стоит газануть всё пошёл заряд! В чем беда??? Щётки и диодный мост менял, всё прозвонил
 


Arti3

New member
дело в низких холостых и реле. Оригенал Г. Калужскую посмотри или Карго.
 


rJ790ulHJqw.jpg
 

JeT PiRAT

New member
У меня,правда на 12-ке было подобное,заводишь нет зарядки,газанешь появляется до следующей остановки двигателя. Менял щётки, диодный мост и потом уже взял новый генератор. В итоге только деньги выкинул,толку не было! Оказалось что сгорело какое то добавочное сопротивление в приборной панели. Раньше там стояли лампочки,а сейчас ставят диоды,но с сопротивлением. Мерил тестером на возбуждение приходит 12в,а подключил лампочку она не горит,не хватает силы тока! Поменял приборку и все заработало! Может быть и другой вариант у тебя. Светодиоды не ставил в подсветку,на указатели приборов( если старая панель)? То надо чтобы где окно аккумулятор была лампочка,диод просто светит,а лампа даёт сопротивление. Буков много написал,но думаю понятно!
 

Klinks

New member
спасибо, буду смотреть, ещё раз только попробую стабилизатор напряжения с рабочий машины поменять, ведь запчасти сейчас говн,,,
 

Сверху