Мужики, такая беда - капли тосола на водительском коврике, видно что течет прям из воздуховода, дело в радиаторе или шланги

Мужики, такая беда - капли тосола на водительском коврике, видно что течет прям из воздуховода, дело в радиаторе или шланги?
 


aver

New member
Та же проблема, то появляются, то пропадают. Сейчас поставил немецкую крышку двухклапаннаю на расширительный (синию), вроде подтёки на водительском коврике исчезли ... Наверное из за давления в системе, где то подтекает.
 

stoalenov

New member
я не скидывал, но пол торпеды разбирал. С начало залезь с фонариком и посмотри, сними боковушки от тоннеля...
 
надо будет глянуть.

В моторном отсеке протянул всё, капать перерестало, вот печку надо посмотреть.
 

Lastofhacker

New member
Если из воздуховода капает, то это может быть и не тосол, а вода, которая поподает через заборник печки. Нужно попробовать эти капельки на язык, прежде чем разбирать)))
Тем более капли на водительском коврике. На новых патрах что ли с другой стороны шланги заходят?
 

YANN240373

New member
Под капотом, под фильтром, пипетка конденсат сливать могла зпсориться, её помять пальчиками.
 

PRural.ru

New member
у меня точно антифриз... Я красный Феликс лью, по цвету видно что антифриз...
 

Stricker

New member
Если бардак снять, то два шланга будут на отопитель, у меня со шланга капала и через воздухан как раз в ноги и текла. Всего то хомут ослаб...
 

Сверху