Мужики такая беда ехал сегодня по трассе и внезапно началась вибрация и гул не сильный, точно не помню но вроде в ямку в тот момент попал, вибрация

Мужики такая беда ехал сегодня по трассе и внезапно началась вибрация и гул не сильный, точно не помню но вроде в ямку в тот момент попал, вибрация начинается от 70 и выше, одно колесо поднял и завёл и погазовал на скорости, с виду источника вибрации не видно, с чего начать мужики?
 


maxiger1

New member
У меня начиналась с 80 км/ч
Гул стоял такой, что мелочь дребизжала в подставке для стакана....
(Замена кардана) все гут..
 

D0ct0r

New member
если ямка то шкворня щупай.или шлицы карданов(закисают)
ну и все что крутится смотри.
 
В магазинах, где толковые продавцы, сами не рекомендуют подвесной покупать и вообще вкладывать деньги в этот кардан, все бесполезно, только прямой
 

kar3d

New member
вот и я устал то резинки менять, то подшипники, а то и всю пром. опору в сборе. Сейчас ищу прямой кардан!
 

Shooorikk

New member
удачи. После очередного ремонта, скорее всего, придете к мысли о замене кардана.
 
почитай мат часть, я к замене кардана пришел после замены подвесного. Вроде все по меткам собрал но увы ((( неправильно, пришлось отдать на балансировку..
Кстать его было визуально видно, (биение) токже вывешал одно колесо, 5я передача и вот она причина видна...
Удачи )))...
 

Abormot

New member
у тебя передний кардан норм? Сними задний (полностью) прокатись на передке и все поймешь. Если это он, сразу его на ремонт
 

Сверху