Мужики срочно. Стою за 1000 км от дома разлетелся подшипник на натяжителе цепи. Натяжителе еле нашли поставили, на секунду схватил и опять заглох. Как

music_nafsegda

New member
Мужики срочно. Стою за 1000 км от дома разлетелся подшипник на натяжителе цепи. Натяжителе еле нашли поставили, на секунду схватил и опять заглох. Как быть ребят? Со мною жена и двое детей живем в каком то курятнике-гостинице. Третий день сделать не могут. Хелп каким то советом.
 


vla-tv

New member
щас он мне сказал что все перезаряжал. Говорит что натяжитель сам в цепь упирается. Значит что цепь растянута. Так это?
 

Chunga-Changa

New member
там тебе выше сервис посоветовали. Есл мастер не может с первого раза собрать. Он дебил и не умеет не фига. Щас пол машины раскурочит и что то все равно будет не так.
 

nightwright

New member
что то нифига не могу понять, что куда упирается. У меня было когда цепь вытянулась и натяжитель еле еле доставал до лапки. Но у меня машина заводилась и работала, цепь гремела. Что то мне кажется мастер какой то хреновый тебе попался. Перескакивать может или потому что какая то беда с гидронатяжителем или потому что шаг цепи не совпадает со звёздочкой натяжителя. если цепь вытянутая тоже может теоретичесски перепрыгнуть но это я хрен знает сколько надо на ней проехать, что бы она так вытянулась (наверное порвётся быстрее)
 

Сверху