Мужики Собираюсь брать уаз патриот, конечно же б/у 2010год. Расскажите о расходе и болячках. Да и вообще что посоветуете, стоит ли брать данный

teodore

New member
Мужики всем привет.
Собираюсь брать уаз патриот, конечно же б/у 2010год.
Расскажите о расходе и болячках.
Да и вообще что посоветуете, стоит ли брать данный аппарат ?
 


Бери конечно! И там ещё всякие скрытые полости и так далее.

k2fSYgn62Aw.jpg
 

businessf

New member
Бери!жрет 20!постоянно что скрипит.что то стучит.под капотом свистит.патрубки охлаждения через день текут.жуки ваще прикольно лезут сначало краска поднимается а потом пол года и там оказывается под ней дырка! А так ваще машина огонь мне все нравится.катаю постоянно но есть и легковая для дальняка
 

slake1

New member
Конечно бери. Тачка бомба!
За год владения набомбило: замену кпп, переборку раздатки, переборку двс с заменой комплектующих, замену подвески, замену блока управления двс, замену радиатора печки, замену сидений, замену тормозных дисков, наконечников.. ну и так - по мелочи типа: замены порогов, переварки арок и подкрыльных частей, чуть в салоне, ну и покраска..
Машина мечта! Очень часто глаза слезятся от радости.
Но зато.. Ты будешь электриком, слесарем, сварщиком, дизайнером, шаманом! Это не все. Тебе секс будет не интересен. Ты будешь всегда чета делать. Даже когда делать будет нечего - найдешь. Тебя будут узнавать и звать по имени продаваны запчастей. Появятся друзья с крутыми тачками типа твоего уаза.
Перечислять можно сутки. Одни плюсы!

fyiQSFdva94.jpg
 
такого продавцы не напишут.
Самое удивительное, что я до сих пор не хочу от него избавляться.
Надо таблеточку принять. Ато снова етти будет палец в ухо совать
 
однозначно бери!!! После калины патриот окрыляет.
А если без шуток, то думаю только я умудрился урвать такого. Но ниче.. Одна сторона почти готова. Тюнячка готова. Теперь только понтоваться ездить перед пузотерками
 

D0ct0r

New member
бери не бойся.просто все привычное станет и не так страшно.домой всегда сам едет
 
Бери. Я тоже долго думал. Купил кузов был в хлам гнилой, сейчас переварил, покрасил 200-300 км в день презжаю. Не мультиван конечно как был до него но и в обслуге разница очевидна, да и выносливей.
 

Avis2007

New member
Берёшь, УАЗ, знай ты приобрёл конструктор, а там ты станешь инженером!!!
 
Бери и жизнь откроется мат станет круче руки в правильные места встанут и тд.
Сам продал джентру 14г. и купил патр 15г
 

Сверху