Мужики снова вопрос по резине ни как не могу определиться! Кто мне предлагает maxxis 764 bighorn 265/75/16 всесезонка на зиму тоже хорошо, на 3ем фото

Мужики снова вопрос по резине ни как не могу определиться!
Кто мне предлагает maxxis 764 bighorn 265/75/16 всесезонка на зиму тоже хорошо, на 3ем фото.
Кто то говорит возьми discoverer Cooper б/у 265/75/16 чисто на зиму она широкая по снегу говорят норм, но я думаю что это Брет, послушаю вас!
А уже на лето обычную недорогую грязь.
И типо 2 комплекта по цене maxxisa

uB-7qwpmSAw.jpg
 


vox

New member
Резина нужна чтоб без проблем ездить зимой по колеям по снегу вытаскивать машины и по дороге чтоб не совсем как на лыжах. А летом по грязи. Так вот и думаю сразу одну взять на лето и на зиму либо 2 комплекта
 

korsarr

New member
бери на лето. мт а на зиму шипы. Я буквально пару дней назад на ат еле спустился по крутой ледяной горке, несёт его хрен удержишь, даже когда полностью останавливается все равно на тормозах ползёт, на шипах такой бы байды не приключилось. PS: правда вверх поднялся без проблем, в заднем мосту самоблок.
 

uiauser

New member
а как же сугробы и колеи, я просто подрабатываю машины вытаскиваю из сугоробом)
 
на нормальной шиповке норм по сугробам, ат ещё может быстро закопаться в снегу. А по грязям если машины вытаскиваешь без сомнения нужна мт. Делай выводы-летом мт, зимой ат. Я сам ложанулся, взял сначала ат на круглый год, сначала она меня в грязи подвела-взял мт, а в этом году и зимой со спуском проблемы были, думаю на следующую зиму шипы брать
 

uiauser

New member
у нас столько снега в этом году. Бесплатно сейчас только сыр в мышеловке
 

deiww

New member
если по сугробам, то возьми Hankook rw11 снег отлично гребет, а вот по льду не очень, хоть и с шипами
 

sealord

New member
Кто бы что ни говорил, а комплект зимней шипованой резины, полностью окупается одним удачным торможением в критической ситуации. Тойо с шипами лучше чем гудричи. Ат/мт - без разницы. Это из личного опыта.
 

jeckkka

New member
хорошая резина,но я долго искал и так и не нашел ее в продаже...
взял данлоп и не пожалел,оказалось даже лучше)

nEJbqdVtQf8.jpg
 

Сверху