Мужики, скажите! Раньше температура ож не доходила до середины. А с сегодняшнего дня, стабильно держится по середине. Почему? Прошлым летом такого не

SergCh

New member
Доброе утро! Мужики, скажите! Раньше температура ож не доходила до середины. А с сегодняшнего дня, стабильно держится по середине. Почему? Прошлым летом такого не наблюдал. Всегда было на деление меньше.

YMTHcFtTQUE.jpg
 


RomanRA

New member
У меня на новом когда то тоже выше 84 в любую жару не поднималась температура а сейчас при пробеге 115 тысяч уже в данное время года и до 95 доходит
 

violet1981

New member
Радиаторы могли забиться мухами и прочим мусором, если все остальное в норме
 

nau

New member
Что-то, где-то косячно. Может радиатор внутри забился, может снаружи. Попробуйте промыть. Для начала снаружи.
 

Promed

New member
У меня с новья так температуру держит))) зимой поменьше сейчас как на фото ))))) все нормально попробуй бортовой подключить и посмотреть температуру в цифровом режиме))))
 
попробуй с отопителя патубрубок снять и за верхний патрубок прокачать( что на радиатор идёт) может воздух всетаки
 

Diatrium

New member
в общем я думаю, что данное повышение не критично? Вентиляторы не срабатывают вроде...
 

olight

New member
на аудюхе у меня на верхнем патрубке дырочка. Снимать полностью патрубок не надо. Главное, чтобы дырочка была открыта....
 

GrishaO

New member
кстати, сейчас ехал по городу и все в норме было. Температура ож не доходила до середины.
 

Сверху