Мужики скажите, было все хорошо и вот, периодически начали выскакивать ошибки р0351, р0352, р0353, р0354... ошибки по катушкам. Что-то с цепью низкого

-=JC=-

New member
Доброго дня! Мужики скажите, было все хорошо и вот, периодически начали выскакивать ошибки р0351, р0352, р0353, р0354... ошибки по катушкам. Что-то с цепью низкого напряжения. При этом загорается чек и двиг жёстко троит и пытается заглохнуть. Если заглушить и запустить двигатель, то все становится в норму. В чем прикол?

TFwwdgGLrls.jpg
 


Camper_Zu

New member
Сначала, появлялось на одной катушке, затем на четырех, теперь на трёх....
 
Там под катушкой в резинке резистор стоит как на космическом бегунке, скорее всего там окислилос всё. Снимай катушки, сдергивай с них резинки и чисто всё внутри
 
вот спрашивается, как? Как возможно, что на Ауди я за 6 лет в катушки вообще не лазил, а тут за полтора года полез уже....
 
только они стоят как крыло от самолёта. Поэтому вряд-ли завод их полтора года назад ставил. Скорее всего у Дениса стоят как и у меня соатэ, а там есть сопротивление
 

Sergee

New member
разница в цене в два раза. Зато у меня три катушки бош родные стоят 2008 г. А одна наша ( не хватило денег на бошевскую ) )) так наша отходила полтора года и потом сопротивление оттуда высыпалось песочком )))). В итоге потом все равно бошевскую взял, а на нашей сопротивление поменял и в запасе лежит.
 

gfhdfgghfghj

New member
у тебя проблема с двиглом судя по свечам,а одна вообще ржавая,вода по ходу в свечной колодец попадает.
 

kappa

New member
скорей всего с подачей топлива. Вечером доеду до гаража,сфоткаю свои свечи после 30 тысяч пробега.
 
не надо. Я знаю какие должны быть свечи поэтому и поменял их. Возможно это свечи недожог давали. Через пару тысяч выкручу посмотрю. Если бы проблема была в топливной у меня был бы расход большой, а у меня 14-15 л. на сотню при чем медленно я не езжу и резина 265"75
 

Сверху