мужики. Сегодня случилось это))) раз уж менять, может ставил кто от иномарки или делал какой либо апгрейд?)) или купить штат и поставить

Всем привет мужики. Сегодня случилось это))) раз уж менять, может ставил кто от иномарки или делал какой либо апгрейд?)) или купить штат и поставить?

JSOq1e8oDLo.jpg
 


Козырь

New member
Можно найьи штатный на разборе от более ранних годов у меня с 2008 г.в машина была,14 лет и 230000 пробега,система выпуска родная,нс 14 году лишь прогорела гофра.Что резонатор,что глушитель с виду по материалу,совсем другие,что в магазинах продаются
 

Roca

New member
Я новый ставил,но изгиб трубы через мост был не совсем правельно выгнут,по мосту брякал и весь сапун раздолбил,ладно у меня друган сварщик жестянщик,исправил косяк и сразу укрепил косынками это место где отпало на фото. Лет пять уже ходит.
 

jeckkka

New member
Я купил на разборке с кроуна 3х литрового за 3500 и переварил, звук тише стал и не бубнит в салоне не слышно, до этого тоже покупал жестяные глушаки сменил 2 шт, выгорали, что глушитель, что резонатор, на нержавейку денег жалко было.
 

Сверху