Мужики!!!!! Резко вдруг,бац!!!!! И зарядка 10 вольт. Патрик 2006 года 409 мотор. Что в первую очередь курочить, щётки

Diatrium

New member
Мужики!!!!! Резко вдруг,бац!!!!! И зарядка 10 вольт. Патрик 2006 года 409 мотор.
Что в первую очередь курочить, щётки?
 


Bliznec

New member
У меня щетки на покатушках сдохли. Заряд в итоге пропал. Покатушки откатал на акуме, потом на эвакуаторе.
 

Yourmind

New member
Зарядка 10 вольт - значит с гены заряд не идет. Жрет акум. Проверяй контакты от гены. Если с контактами все в порядке - самое безобидное - сдохли щетки, как у меня. Обошлось, что называется.
 

Blissrus

New member
Если щетки, то красная лампа на приборке должна загореться, если нет, то д/м
 

Smusensurce

New member
У меня не горела. И дело было именно в щетках. ТОчнее когда все случилось - лампа акума загорелась, потом начала гореть все слабее и потом потухла совсем.
 

kinzoid

New member
она потухла минут через 15 после того, как зажглась. Акума хватило ещё на 10км солидных говен и потом ещё на 70км асфальта.
 

promodeeer

New member
там скорее всего было продолжение после щеток, тк реле регулятор по сути микросхема и лампочка работает через неё. Если бы ты менял конкретно щётки, то зарядка так бы и не появилась, а ты, как и все менял щёточный узел в сборе с реле регулятором, я прав?
 

Сверху