Мужики,резина Rapid River хорошая? Как она себя ведет



Martinz

New member
Ещё одна есть рисунком на рапид похожа только уже. Она по грязи ещё лучше.
 

JazzArt

New member
конечно можно ездить по раздолбанной лесной дороге с твердым основанием. и просто по лесным дорожкам. Для зимы она НЕ ПРИГОДНА!!
 

Bars

New member
она чисто летняя. Достаточно зкбастая но не афтострадная. Сто то ближе к универсальной летней резине. Хорошо в песках себя ведёт и на грунтах где не липкая жидкая грязь с твердым дном.
 
Ну по просёлочной в отличии от Камы конечно лучше, все таки хоть какой то протектор, но вплане боковых порезов полный хлам, два раза на камни налетал и оба раза насквозь порезы.
 
в песках не спускал. Нормально идёт в речном песке. Испытывал везде. В глине скользкой главное колеёй пользоваться что замазывается и носит. В моей местности норм. Главное в раскисшую пашню не лезть. А так по лесному грунту, глине, песку идёт. Чернозёма у нас нет не испытывал. Короче лучше камы. Кама лысая относительно.
 
лучше есть. Только дорого. На мксм резину завезли. Но радиус 15,3. Облизнулся но не лезет.))

tNbNmnaVFns.jpg
 
она на этот вид техники не идёт. Она мягкая. Летом ей жить отсилы месяц. Для грязи самое то. В снегу не скользит. Мягкая очень. На скорость не идёт.
 

Тарас

New member
эту резину можно иметь в деревне, что бы через поля в ближайший район ездить за водкой. А так чисто для покатух - страшно дорого! По дорогам - шумно и её на долго не хватит. В общем дорогая никчемная игрушка.
 

detaliautoru

New member
на игрушки выкинуть такие бабосы (плюс диски).... Хотя у меня тоже игрушки не из дешевых.
 

teodore

New member
я за сток но при этом за хорошую резину зиму и лето. Но не более. Можно лебеду и хайджек. Шноркель не нужен. Блокировки тоже. И силовик не нужен. Не за чем.
 
у меня грыжи полезли на одном балоне рапида сбоку 2 штуки, вроде не бил нигде (((( а так норм,по среднему бездорожью
 

Сверху