Мужики решил взять патрика но денег хватает только до 8го года хочу узнать плюсы минисы старечков ну и расход на сотьню у них?

mr_mb

New member
Мужики всем привет решил взять патрика но денег хватает только до 8го года хочу узнать плюсы минисы старечков ну и расход на сотьню у них?!
 


Torpeda

New member
Добрый день! У тех машин как раз если не ошибаюсь с 2008 года пошли корейские сиденья и евро 3 стали движки. Но машины те за редким исключением с гнилыми порогами и арками с дверями. Плюсы в том, что тогда были бампера не из скорлупы на которые можно вставать. Сиденья вот как раз корейские раскладывались куда удобнее чем последующие. А так как обычно шкворни смотреть, заднюю дверь которая от запаски могла про виснуть давно. И главное для любого авто, что бы не битый был. Расход по трассе от 11. В городе от 16!
 

businesswoman

New member
2008г, пробег 423т. Гнилые пороги, пластик выцвел, ни один болт не откручивается, только резать, греть. Весело короче
 

Sasha Voron

New member
Если в отличном состоянии то можно взять а если пошла гниль то не стоит брать
 
я покупал у мужчины в возрасте, он был один хозяин, пороги, рама идеальные, по кузову три маленьких жука, машина 2007 года.. Все зависит от хозяина
 

hoho

New member
У меня 2007 года выпуска. Купил 5 лет назад и не жалею.

tXYwE2iZKhQ.jpg
 

Сверху