мужики решил поменять фильтр салона.раньше УАЗ в торгмаше обслуживал хозяин.вынул,короче фильтр на первом фото в таком положении,существенно отличном

bdy

New member
Привет!мужики решил поменять фильтр салона.раньше УАЗ в торгмаше обслуживал хозяин.вынул,короче фильтр на первом фото в таком положении,существенно отличном от просмотренного на ютубе на втором фото поставил так,как подсмотрел в видеороликах.что сказать,может я ошибся и у дилера всё правильно сделали(2013 г УАЗ)?но задуло ох как хорошо и я так думаю я сделал верно.1фото вид сбоку (вниз падает,направление стрелок из салона!)2.вид снизу,я так поставил направление стрелок с улицы

AzrHGp3goC8.jpg
 


ArAgOrN.

New member
ага,деньги берут то хорошие,а дело делают, как специально вредят чтоли!?предыдущий хозяин денежный мужик конечно видать был,даже лампочки у дилера менял, ещё и мне телефон мастера дал,типа хороший мастер "золотые руки"
 
"без лоха и жизнь плоха",но всё-таки совесть то должна быть...аж обидно вот мастер придет к врачу,а там такой же денег слупит и отрежит здоровую почку....так и живём
 

A-pills-Rulty

New member
а,Путин виноват?а я думал сам человек должен по совести работать...тут никакой Путин или Непутин не поможет
 

mezenat

New member
И тут про Путина ввернули))) У меня вот носок тварь на пальце порвался- не иначе тоже он виноват!!!
 
Это насколько "умным" надо быть человеком, чтоб в криворукости слесаря обвинить ВВП?? Ага, он должен лично контролировать всех автослесарей в частных автосервисах
 

maag

New member
это хорошо что только фильтр вверх ногами воткнули. Могли бы на тормозных шлангах колечко забыть поставить....
 

lelique

New member
получается стрелкой вверх,как бы по направлению в салон с улицы поток
 

Сверху