Мужики прошу совета!!! Патр 12 года, перестал реагировать на педаль газа!!! При заводке поднимает обороты до 3к, сразу скидывает до 2х, что тоже

galkac

New member
Мужики прошу совета!!! Патр 12 года, перестал реагировать на педаль газа!!! При заводке поднимает обороты до 3к, сразу скидывает до 2х, что тоже дохера. Начинаешь движение, метров через 10 встаёт на холостой ход и на педаль не реагирует... Глушишь, заводишь все повторяется... Причём назад едет сколько угодно...
 


nightwright

New member
Это что то в мозгах.у меня тоже было.только холостой работает,и всё.клему скинул и всё.после этого уже год небыло
 

Laktos

New member
Мозги глючат, бывают, у меня тоже парой задирает газ до 3к при прогреве, но нашла подсос воздуха, бывает задирает но основном стабилизирывался
 

Tony Light

New member
Смотри фишку на дросселе возможно отошла немного или же контакты педали и дросселя находятся на левом крыле под капотом, они частенько окисляются
 
дело было не в бабине))) сначала машин перестал видеть педаль, пашевелил разъёмы дроселя, педали, не помогло.. Потом вскрыл педаль, протёр контакты, бестолку... В инете нашёл совет посмотреть разъёмы под торпедо в ногах у пассажира... Педаль ожила но появилась проблема о которой писал... Оказывается на педали крышка слегка поворачивается, это для регулировки вроде сделано... Собрал неправильно, вот и итог))) машин газует, рвёт с места и сваливается я в аварийный режим
 

Сверху