Мужики прошу прощения за заезжанные вопросы но хочется услышать свежие советы Беру новый патрик лимитед На что смотреть Что сделать в первую очередь

YakoKN

New member
Мужики день добрый.прошу прощения за заезжанные вопросы но хочется услышать свежие советы
Беру новый патрик лимитед
На что смотреть
Что сделать в первую очередь и т.д.
Вощем подскажите советами важны обсалютно все ваши советы
Да и стоит ли вставать на гарантию и ремонтироватся у диллера?
Всем огромное спасибо за ваше внимание
 


injoyyy

New member
Протянуть самому(или отдать в хорошие руки) все болты и гайки. ТО лучьше пройти нулевое и первое.
 
и вообще рекомендую, всё самому делать, для себя любимого всегда же лучьше сделаешь, чем дяденьки в автосервисах которым только деньги нужны, так как известно работать никто не любит)))
 
А у меня при покупки нет лампочки в бордачке и запасное на штамповке оказалось,сраться не стал,так как обнаружил не сразу,так чтосмотри
 

kreacker

New member
Я,ЗАЕБАЛ их с самого начала.История такая.Звонят,приезжайте,забирайте.Привезла жена,зашёл,обозначился.Берите ключи и вперёд.Нет постойте,ребята,прежде чем я заведу,давайте всё проверять:масло в двигателе,коробке,раздатке,мостах,гидраче.Зделали вид,а непошёл бы ты нахуй?Я да и хуй с вами,бабки на кассу и я ухожу.Отвлекусь,машину заказывал,предоплата 100%.Мне,бля,ехать 650км до дома,вы мне мозги парить будите,нехочу.Забегали всё нашли,всё проверили и показали,лазил контролировал.Даже принесли какойто сраный домкрат,на который видимо хотели кинуть,и колёсный ключ такого же качества.Ну всё,на ключ и досвидос.Не постойте,я на такой машине неездил сроду,катите меня,показывайте как чё включается выключается.А непошёл бы ты?Я говорю, ладно,я пошёл.И поехали,и повезли... И это так,в кратце,время потеряно часа три,судя по их глазам они никогда так непродавали.И хуй куда они денутся,заебу!А от машины я в восторге,пересел с классики,МАРК,КРЕСТА,КРОУН,жена МаТРЁХУ кинула,согнать рука неподнимается,ей очень нравится,хотя у подружак КРУЗАКИ и о их комфорте она знает непонаслышке,короче пробег 23000,машина мне нравится.Подкуйся в сети и требуй всё или нахуй...С уважением Денис.Удачи в покупке
 


3Cy6eoHI1qE.jpg
 

beliyadm

New member
Я думаю немного подождать и взять обновленный но там еще незнай что смотреть
 

EgoDuh

New member
Денис красава, буду покупать по твоей системе, а то они умеют, красиво напевать в уши.
 

uiauser

New member
Тщательно кузов осматривай, косяков по покраске куча цэлая. Друг покупал и не усмотрел. А увидел поздно. Да ещё у него трещина была на задней стойке.
 

Сверху