Мужики, потеют стекла, (патриот17 г)ездил на дачу,всю дорогу искал оптимальный вариант



Loku

New member
У меня только с водительской стороны, при режиме лобовуха ноги, если режим ноги лицо-начинает лобовуха потеть, периодически меняю режимы, на ТО спрошу у диллера, но ответ думаю будет-а что вы хотели, это же УАЗик
 

Nika_D

New member
У меня как у Алексея было, раз в 1-2 недели все стекла внутри протираю антизапотевателем, не потеет, я думал полная ерунда это, а оказывается очень даже не плохо
 

kinzoid

New member
Мож,,выхлоп" после вчерашнего конденсатом садится на стёкла.
 
Плюс я стараюсь не допускать сырость в машине, бумажные полотенца под ноги когда очень сыро на улице. Отец кладёт от сырости мешочек риса в карман на двери, тоже есть не плохой эффект
 

rokos

New member
Смотрите заслонку рециркуляции. Похоже прикрыты у вас. Пикап 15 года все сухо. И не потеет.
 

Lele

New member
у меня стаж водительский с 96 года, я в курсе про забор воздуха из салона, включаю его только в начале, при прогреве, Олег, заслонки открыты
 

elitepersonnel

New member
ещё такой момент, на забор воздуха с улицы, положи газету и переключи забор, при этом слушай, будет ли меняться шум вентилятора. Может заслонка подклинила и осталась в положении,,из салона". Она там нежная, если попадёт грязь ....
 
попробую, маловероятно, машине два месяца, грязи толком еще не видела, но за совет благодарю
 
почисти резиновый слив с климатической установки. Там был снег, а теперь, наверное вода. Вот и потеет
 

Сверху