Мужики Посоветуйте пожалуйста. Нужна большая проходимая тачка на все случаи жизни как говориться, город, трасса, путешествия. Но я не джипмен и не

Мужики всем привет! Посоветуйте пожалуйста. Нужна большая проходимая тачка на все случаи жизни как говориться, город, трасса, путешествия. Но я не джипмен и не рыбак, просто нужна большая надежная машина. Что взять б/у паджеро, прадик, или новый уаз. Не сыпется ли уаз на каждом шагу, как вообще по надёжности уаз? Если возьму уаз то хочу сделать примерно такой тюнинг

dds0rAlJXiE.jpg
 


Езжу на Уазе патриоте, ничего не отваливается) качество подготовки под покраску не очень, а так авто доволен на все 100%
 
после покупки облей раптором и антикор качественный плюс в грамотный ответственный сервис для регулировки смазки и наладки.
И все норм будет. Покупая уаз осознавайте что это конструктор.
 
На нормальном бездорожье разваливается все....и Уаз и Мицубиси и мерседес...я брал по принципу того что починю его на коленке в поле а не за 90к в сервисе...
 
маркировка грузовая. Вот и приписали к грузовикам. Я не из Москвы и туда не собираюсь. Вот и взял себе именно пикап.
 
В мой на постройку вложено 600р предыдущим владельцем, я после покупки вложил 150, ковыряться в нем можно бесконечно,очень любит внимание это машина для души
 
в Москве запрещен въезд пикапам у которых в свидетельстве о регистрации стоит отметка "грузовой" а это митсу л200 к примеру... патриот же у нас с отметкой ЛА ему можно
 

slake1

New member
Максим, у большинства написано в птс, что он грузовой. У меня написано легковой пикапы.
 

Сверху