Мужики, понимаю что все достали с вопросам о цепи, но меня посетила эта беда, патриот 11 года пробег 107 тысяч, я так понимаю цепь ГРМ оборвало

Мужики добрый вечер, понимаю что все достали с вопросам о цепи, но меня посетила эта беда, патриот 11 года пробег 107 тысяч, я так понимаю цепь ГРМ оборвало, стоял на светофоре, раз на обороты не реагирует загорелся чек, я его заглушил и больше не завёл, приволокли на веревки домой,
Какой фирмы ставить цепь, сколько примерно встанет работа ?

TEACiFZqdxo.jpg
 


A-pills-Rulty

New member
Не, здесь не о механической цепи видимо на бортовике написано, это не цепь ГРМ а похоже электро цепь имеется в виду. Пишешь заглушил, если бы оборвалась та на которую думаешь глушить бы самому уже не пришлось, возможно датчик положения распредвала кончился простоO
 

iskander73vm

New member
стоял на светофоре, пока разговаривал по телефону туда сюда, смотрю чек загорелся, трубку положил, неровно начал работать, я газ попробовал нажать он не реагирует, и обороты начали падать с 1000 до 200 и я его заглушил, больше потом не завёл
 

Эхо-браво

New member
До этого все нормально было, не каких предпосылок что с машиной что то не так
 
Алексей, 11г однорядка стоит. Она без шума и пыли не рвется. Да и рано доя нее.
Обрыв цепи датчика распред вала. Что означает что после заглушки эбу ее видит трчки отчетата для искро образования. дпкв или его вишка.контакты.проводка.
 

legioner-ua

New member
привет нашол причину почему не заводится а то у меня почти тоже самое произошло
 

Сверху