Мужики!! Помогите советом!! Пропала abs и загорелась лампа,куда лезть,куда смотреть,живу в сельпо,мастеров нормальных нет

alekseo

New member
Мужики!! Помогите советом!! Пропала abs и загорелась лампа,куда лезть,куда смотреть,живу в сельпо,мастеров нормальных нет.
 


TheWanderer

New member
Дмитрий, напиши где живёшь,найдутся люди, кто поможет непосредственно. В,,сельпо" 90%живут. У меня нет абс. И не нужен он мне. Я привык педалькой работать в любых режимах и дорожных условиях.
 
Живу в самой ж..волгоградской области,есть сервисы,в которых приходится уговаривать,что бы тебе что то сделали,есть диагностики,который сядет в машину с тобой,приедет и скажет,что гудит правый подшипник и возьмёт 700 р
 

SEO Умнег

New member
посмотри диагностические приборы. На Алике или джуми. Есть с проводами которые видят не только ошибки. Не дорогие. И не парься. Сам узнаешь где и что. Да и для заработка подойдут.
 

gfhdfgghfghj

New member
а где в Волгоградской области? Я в декабре в новоаннинке буду, могу продиагностироват
 

mezenat

New member
у меня простой. Только ошибки инжектора показывает. Через блютуз. Мне большего пока не надо. Загугли. Они не овд2 а немного другие. Сам пока не могу. Инет слабый.
 

inovice

New member
Да,написано обрыв задний правый,прозванивал датчик и тишина, он вообще должен звониться?
 

Сверху