Мужики помогите!! Собираюсь купить уаз патриот 13-14 года, обязательно с газом 4- го поколения,подскажите на какие аспекты обратить внимание?! Может

PokerSuper

New member
Мужики помогите!! Собираюсь купить уаз патриот 13-14 года, обязательно с газом 4- го поколения,подскажите на какие аспекты обратить внимание?! Может кто то продаёт достойный вариант? Бюджет 400-450 тыс.
 


Bozz

New member
Я конечно желаю удачного приобретения, но до 400 тысяч доходит цена 2009-2011 годов выпуска, в очень хорошем состоянии конечно же. Так вот, можно ли найти требуемых лет за эти деньги в таком же хорошем состоянии уж не знаю!
 

BlakW0lf

New member
ну будет на заметку автору поста. Тем более что этот похоже с лебедкой
 

Alekna

New member
второй только что окрашен, скорее всего на продажу. Думаю все дыры залепили шпатлевкой
 

Aunficle

New member
Я может буду продавать ..конец 14 ..60 000пробег..все честное ..задний бампер трещина..из плюшек..полная дорогая шумка всего что только можно..антикор..звук заменён..сигналка с автозапуском.ируль ручник и раздатка с кулисой в коже...лето Купер стт зима шипы . нареканий к машине нет
 

K0TN!K

New member
где вы находитесь? И фото машины если можно,я планирую покупку ближе к новому году
 

alxz

New member
ну вот ищу смотрю но территориально разбросаны, пока возможности посмотреть нету.
 

Pavelkq

New member


bHFrO_xTLv4.jpg
 

Сверху