мужики помогите!проехал 600 км по хреновой дороге все внизу застучало!аммортизаторы?пружины?что вылетает первое

Всем привет!мужики помогите!проехал 600 км по хреновой дороге все внизу застучало!аммортизаторы?пружины?что вылетает первое?
 


Norman_

New member
Резинки смотрите,когда они разбиты, авто кочки лучше чувствует,бить начинает
 

KIV

New member
Самое интересное резинки только поменял.но как то подозрительно легко они впресовались,от руки.я к тому же задние амортизаторы зимой от Хантера поставил.а он легче.
 

xsun

New member
у меня так на новых амортизаторах за 600 км одни только втулки остались )) резинки растворились ищи в магазинах цельные литые резинки а не из 2 частей) я в ноябре по 20р шт нашел такие. До сих пор как новые
 

lsergel

New member
я на них и грешу.просто пока нет возможности под машину залезть.А по запчастям нужно решить.самое бюджетное это замена резинок.а там видно будет.вообще в планах замена всей подвески.
 

beliyadm

New member
просто рукой за аморики подергай можно прям у колеса подлезть ) не торопись все менять лучше подлезь как сухо будет пошатай монтировкой что люфтит то и меняй)
 

Arti3

New member
Спасибо!так и сделаю.просто на улице такая х...ня а ездить когда все стучит,тоже удовольствие не большое.
 
для амориков сразу купи резинки, втулки металлические и болты про запас всех по 6шт. Запрессовывай этими же болтами с шайбами. Одел втулку в резинку смазал маслом, засунул болт подложив 2 шайбы по краям и затягивать. Потом только в проушину ставь) литые резинки тугие
 
у меня они на болтах остались) возьми про запас чтоб потом в магазин не бегать)мало ли погнул или закисли
 

Rsenicum

New member
Я понял.так и сделаю.там в принципе больше стучать не чему!?если только салнблоки на рессорах.
 

capone-online

New member
с ними пи.дец вообще если сальники менять самому геморрой) просто на яму загони и монтажкой пошатай между ухом и самой клюшкой. Визуально осмотри. Вообще их есть шанс протянуть только надо две большие головки и труба метровая)обычно там с новья не дотянуто
 

Сверху