Мужики помогите идет вибрация по кузову поменял все что можно тормозные диски шкорня думал в подвесной поменял вибрация не прошла появляеться после

Garan Dos

New member
Мужики помогите идет вибрация по кузову поменял все что можно тормозные диски шкорня думал в подвесной поменял вибрация не прошла появляеться после скорости 60
 


все же проверь балансировку. Я после двух шиномонтажек переделал на третьей только нормально, бывает такое. Руки кривые там или станки уже конечные.
 

vla-tv

New member
А может бытт из за шлецевой на заднем кардане? Она у меня не ходит а передний я снял .я заменил крестовины и подвесной а вот по шлецам не ходит кардан мертво стоит
 
Александр, столько не нужных вещей проделал это факт, впервую очередь надо смотреть резину, то что новая ни о чём, отбалансировать надо там где умеют делать большие размеры, разница есть. Вторую очередь кардан, если есть хабы отключи проедь или сними, если есть вибро то задний кардан, с подвесным, меняй на прямой и будет тебе тишина. Карданы тоже подлежат балансировке. Если крестовина шлицы разбиты или закусанные то тоже вибрируют
 

Iron

New member
Согласен но я искал причину а резина отбалансирована точно я ставил колеса другие вибрация не прошла а прямой кардан на пяттиступку не льзя ставить подвесной идет как гаситель
 

ChoseN

New member
Согласен но я искал причину а резина отбалансирована точно я ставил колеса другие вибрация не прошла а прямой кардан на пяттиступку не льзя ставить подвесной идет как гаситель
 
была вибрация, с 60 км до 90км, поставил прямой задний кардан, теперь просто тишина в салоне, прошёл 6 тыщ км, пока всё в норме.
 
прямой кардан можно ставить,роль гасителя подвесной не играет,эта тема старая про прямой кардан все ставят втом числе и у меня стоит 2 года, результат нормально. Поменял иза того что появилась вибрация не большая,менял крестовины и балансировал не помогло,вытоге купил прямой и поставил,от балансировал результат нормально.
 

Сверху