Мужики! Помогите дельным советом, в чем может быть проблема? Сегодня ехал и резко упала стрелка уровня топлива, прозвучал сигнал. При

Мужики! Всех приветствую! Помогите дельным советом, в чем может быть проблема?
Сегодня ехал и резко упала стрелка уровня топлива, прозвучал сигнал. При переключении на левый бак, загорается обе индикационные лампочки на селекторе переключения раздатки - левая и правая, только левая ярче чем правая. При переключении на правый бак - горит одна лампочка, как положено - ярко. На приборке реакции некакой - показывает топливо на 0.
У меня был подключен бортовой компьютер престиж, один из проводов врезался к переключалке баков. Я вскрыл и проверил, не отвалился ли этот провод - нет, не отвалился. Все на месте. Решил посмотреть предохранитель, но в книжке не нашел предохранитель на ДУТ.
ПОМОГИТЕ, 8-го ехать на рыбалку! :(
 


esorpospeprew

New member
а разве на ДУТ есть предохранитель?? что то в первый раз слышу.
и кстати, у меня тоже престиж стоял, дак он подключался к диагностическому разъему, и никуда не врезался..
 

Rsenicum

New member
Проблема стала ясна, всему беда один контроллер, он не переключает релюшку показания уровня топлива левомправом баке.
 

seugenev

New member
у меня на бортовом компьютере показал топливо 0. я отсоединил от аккумулятора на секунду и обратно подключил и поехал и все стало нормально
 

Сверху