Мужики, появился такой вопрос.,где можно найти такой руль,если есть у кого ссылка,буду очень признателен. И второй вопрос-Как машина будет с ним себя

businesswoman

New member
Всем добрый вечер. Мужики, появился такой вопрос.,где можно найти такой руль,если есть у кого ссылка,буду очень признателен.
И второй вопрос-Как машина будет с ним себя вести(управление),тут же Диаметр меньше штатного? Патр,2015год. Заранее спасибо за ответы.

xOlk-dZbyco.jpg
 


mezenat

New member
Я старый кожей дикого дермантина обтянул,и смотрится здорово и управляется привычно.
 

JeT PiRAT

New member
Нормальный руль,приборку видно,места для водителя больше стало.
 

Roca

New member
Вот это моя машинка)качество руля чуть лучше чем у штатного,но рулится удобнее и легче)покупал на уаздизайне за 800р.да и небольшую шайбу пришлось ставить,а то контакты до сигнала не доставали,мне он очень нравится)
 

Lastofhacker

New member
Видел неоднократно в магазинах точно такой же, если память не изменяет 2100 стоил
 

paracels

New member
Покупай осторожней. Смотри особенно на шлицы в отверстии. Китай любит делать из дюралия плохого. Из за больших нагрузок на него они стираются и теряешь управление.
 
У меня такой стоит при установке тяни его сильнее чтобы сел на место..а так руль тяжелее с ним крутить гораздо
 

Сверху