Мужики,подскажите. патриот 2015 года,безнин, с двумя печками. На прогретую рабочая температура до 90 не догревается. Только 80 . А с включенной

Serdjo

New member
Мужики,подскажите. патриот 2015 года,безнин, с двумя печками. На прогретую рабочая температура до 90 не догревается. Только 80 .
А с включенной передней печкой проседает назад до 70 . И сама печка почти на максимуме только дует горячим и не так сильно как хотелось бы. (за бортом температура -4, что же будет в -20) Грешу на термостат, заклинивший в открытом положении...
Спасибо всем заранее за ответы

y3mUAm_oQvA.jpg
 


Arti3

New member
А с выключенным регулятором регулировки скорости обдува вентилятора, тоже температура выше не поднимается?
 
Ну фиг знает...у меня так же.. но по сравнению с дизелем на рабочей всеравно жара))) ей чтобы прогреться не меньше получаса надо, при хороших оборотах. А на УАЗе через 5 минут уже тепло после запуска. Но пока стрелка не тронется не включаю облув, потом на первую, вторую, дальше по обстоятельствам..
 
судя по стрелке, у тебя совсем не также. У тебя все норм, температура за 85-87гр доходит. У автора 70 или даже меньше. Конечно, лучше через elm глянуть
 

edgeptibe

New member
ну возможно. Я просто по фото смотрю, вижу, что там положение скорости на верх стоит и холостые, показал, что при таком положении у меня так же..а вообще если в патриоте всё работает-это один из самых тёплых авто на которых я ездил, не смотря на большой объем салона. И сам поток воздуха по скорсти очень приличный
 

promosayt

New member
Вот у меня тоже 15г. В прошлом году получше грело, сейчас все хуже и хуже. В первый год эксплуатации все нормально было. Грешу на забитый радиатор печки. Надо промывать систему и походу ставить фильтр тонкой очистки.
 

Сверху