Мужики, подскажите пару моментов по Патриоту. До того, как забрали в армию дела с УАЗами вообще не имел вот теперь и не знаю... Машин 2007 г.в. по

aragnophy

New member
Доброго времени суток! Мужики, подскажите пару моментов по Патриоту. До того, как забрали в армию дела с УАЗами вообще не имел вот теперь и не знаю... Машин 2007 г.в. по документам, ЗМЗ-409.
1. Какой конструкции брать на него шкворня - на подшипниках или на бронзовых тарелочках (?)?
2. Машина едет хорошо. Но чуть где на подъем - начинает мигать чек и потом горит все время, машина троит до тех пор, пока не заглушить и завести заново. Это мозги мне спокойно ехать не дают?
3. У кого как обстоят дела с моторчиками дворников? Поставил хорошие бескаркасные щетки - теперь трут оооочень медленно, иногда и вовсе останавливаются посреди стекла и хоть что - пока сам не поможешь им - с места не сдвинутся. Поставил обычные - ну хоть не останавливаются...
Буду очень благодарен за Ваши ответы. Может кто чего еще в личку подскажет из области "полезных советов" - вообще цены не будет.

io0QYs8j2b0.jpg
 


У меня ПТР тоже 07 года,шкворня стоят на подшипниках, пока проблем нет пробег 70 тык. По поводу троения поставь бортовой комп. Будешь знать что за ошибки. Наверняка пропуски зажигания причин много! Катушки,свечи,провода,датчики,проводка и т.д,форсунки,если нет возможности купить комп то на диагностику поисчи хороших спецов в своем регионе! Посмотри на форумах в инете. По дворникам не подскажу у меня бескаркасники но тоже бывают тормозят но только если по сухому тереть, будут вопросы пиши,чем смогу помогу
 

alisa_8

New member
промой и заложи новую смазку в мото редуктор дворников и как новый заработает, так же было у меня сейч ок
 

nightwright

New member
80% по Киеву чисто катаюсь. На бездорожье редко очень приходится выезжать. Значит останавливаюсь в своем выборе на подшипники.
 

Сверху