Мужики ! Подскажите ктонибудь чиповал патрик? И какой результат? Я просто до патра чиповал две машины и разница ощутима была и по расходу топлива и по

Мужики добрый день!!! Подскажите ктонибудь чиповал патрик? И какой результат? Я просто до патра чиповал две машины и разница ощутима была и по расходу топлива и по резвасти!!! А вот насчёт патра думаю!!! Патр 2015 г.
 


Дважды чиповал, потом к стоку вернулся. Толку от чипа гораздо меньше. Проще и результативнее железо доработать.
 

tattoo

New member
Да еще патры 2015г чипуют с разбором блока, а это конец гарантии.
 

Pavelkq

New member
Ну это от рук чиповщика зависит, чтоб было незаметно( в интернете есть видео). А дилеры железо то толком починить не могут... Опять же, узнать вскрывался блок или нет можно только тогда, когда начнешь его вскрывать.
 

Bliznec

New member
Толк есть но небольшой. Чуть резвее едет. По трассе 5 передача становиться чаще востребовано. Если просят много денег за перепрошив, то того не стоит. Режимы грязь трасса если, то это вооьще ерунда. Надеюсь положительный момент от отключения одной из лямбд.
 

veselkin

New member
Мужики какой дилер эти криворукие мудаки элементарно теч антифриза не могли найти три раза машину кним гонял толку ноль пока сам не залез!!!! А насчёт чиповки чипону посмотрим результат дам знать!!!
 

Сверху