Мужики !! Подскажите как промыть радиатор основного отопителя? В интернете много инфы,кто кёрхером дует,кто насос на 24 вольта,кто систему моет с

ChoseN

New member
Мужики всех приветствую!!! Подскажите как промыть радиатор основного отопителя? В интернете много инфы,кто кёрхером дует,кто насос на 24 вольта,кто систему моет с лимонной кислотой и.т.д. хочу узнать у тех,кто это делал. Без всяких последствий и эфективно. Спасибо за реальные советы.
 


leralen

New member
Только замена, не чего подобное как промывки и т.д не помогает
 

Bruncianyninc

New member
Там примерно будет тоже самое думаю это не реально вымыть, я поменял целиком даже не парился с промывкой, очень там тонкие каналы в радиаторе отопителя

afr7eSAaMgo.jpg
 

esorpospeprew

New member
нет у меня 14 год решил пильнуть ножовкой система санден, хорошо получилось и не видно ни чего

AG9Oqh9dyi4.jpg
 

latiNOS

New member
а обивку где центральная консоль по середине прорезаешь ножом концелярским и открываешь ее как шкуру вверх задираешь и всё она потом назад свисает и ничего не видно
 

Pavelkq

New member
Да только там звезда я замучался с ними но открутил, и надо патрубки алюминиевые открутить нам по середине где моторный шит увидите и со стороны двигателя шланги скинуть, и тогда они будут болтаться и легко можно вытащить радиатор
 
за такую работу мне запросили 10 тысяч, я ее сделал за 4 часа плюс я менял шланги на заднюю печку ставил кран обычный и сантех фильтр где моторный щит, по денгам мне вышли запчасти шланги краны радиатор около 3600
 

Сверху