Мужики Поделитесь опытом и впечатлениями о патрике 2017 г.в. классик, у кого есть. Хочу взять в декабре. Если можете с фото. Заранее благодарен

Dmotriy

New member
Мужики всем привет! Поделитесь опытом и впечатлениями о патрике 2017 г.в. классик, у кого есть. Хочу взять в декабре. Если можете с фото. Заранее благодарен!
 


Поехал смотреть новый в салон эхо Самара, не одну дверь нормально не смог открыть, а багажник втроём открывали
 

climatttt

New member
в салоне обычно все двери пытаются выломать, на самом деле нажи аешь большим пальцем и все там просто и легко окрывается
 
потому что все за ручку всей силы тянут, а ее надо аккуратно отжать большим пальцем. Всегда с болью смотрю как не знающие пытаются у меня дверь открыть
 

Gorunov

New member
Ну двери и отрегулировать можно. А по ходовым сильно отличается от патрика с корейской раздаткой?
 

Medexpert_Nick

New member
У меня классик 17 г. Впечатления отличные, фотки могу потом показать, но что там смотреть, он как все
 

GrishaO

New member
Салон, богажник, приборка. Еще вопрос, на заднем диване нет подголовников, а отверстия для них есть? И регулируется ли сиденье водителя по высоте?
 

diuslydig

New member
доп не поставить, в классике панель на полу другая, основной хватает пока что при -10
 

BankiB2B.ru

New member
на старых патриках вроде тунель такой же был. Если не ошибаюсь шлани прокидывали к доп отопителю.
 

lelique

New member
ну я незнаю как там раньше было, да и места на установку чет мало
 

vox

New member
Еще вопрос, на заднем диване нет подголовников, а отверстия для них есть? И регулируется ли сиденье водителя по высоте?
 

Сверху