Мужики почему у меня бензин из правого бака перетикает в левый,должно быть наоборот...правый же с бензонасосом,левый полный,но когда заканчивается

Мужики почему у меня бензин из правого бака перетикает в левый,должно быть наоборот...правый же с бензонасосом,левый полный,но когда заканчивается правый бак-машина глохнет,а бензин не перетекает в правый?! Че это за фигня случилась?!
 


matsimon

New member
На правом баке, но бензин не перетикает из левого...а перетикает наоборот из правого в левый...так не должно быть...
 

lu4nik

New member
Переключение режимов кнопки на сколько я знаю лишь переключает с одного топливного датчика на другой для просмотра сколько в каком баке бензина. бензонасос качает из правого бака, а из левого в правыё идёт перекачка другим насосом
 
У тебя просто постоянно левый полный. А не перекачивает из за того, что сетка забита на бензонасосе. Поменяй сетку и всё наладится!!!
 

alekseo

New member
Всем привет! Купил Уаз патриот трофи декабрь 13.перекачивает нормально с левого в правый но когда правый наполняется то начинает давить через патрубок!открыл крышку правого и из горловины полился бензин!в чем причина?
 

Vahan

New member
Александр, подтяни патрубок и плотнее крышку закрывай.
 

Сверху