Мужики патриот 15 года максималка. Пробег 17000. Расход трасса дальняк 9.4 при 100- 110 км/ч до 3000 оборотов. Город 12 максимум. Поломки вчера

x2929

New member
Мужики патриот 15 года максималка. Пробег 17000. Расход трасса дальняк 9.4 при 100- 110 км/ч до 3000 оборотов. Город 12 максимум. Поломки вчера заклинил подшипник в промежуточном ролике. Поменял 300рублей. Каждые 4000 протяжка тяг и лыж и всего на что глаз упадет. У кого этого года поделитесь как оно??? Я впринципе доволен.
 


15 год, комплектация Комфорт, пробег 15000. При пробеге 170 км побежал правый топливный бак (не докрутили на заводе топливный насос). На 2000 км открутился вентилятор кондиционера, облезли сами собой заглушки на панели. 12000 км перестала включаться первая передача. 14600 км загремела цепь, через два дня перестала греметь. Почему неизвестно. 15000 км появился скрежет где-то снизу (подозрение, что самопроизвольно включается раздатка). Уже 5 дней дилер ищет причину, пока безрезультатно. Не работает клапан на крышке расширительного бачка. Дилер сказал просверлить в ней отверстие, ведь они все бракованые. Кстати, когда дилеру показывал двигатель, он сказал, что ролики слабенькие. Лучше поменять на более прочные. Естественно за мой счет.
Пока вот так((. Обидно, что авто задуман неплохо, а качество ...
 

Mikael Bagdyan

New member
Но несмотря на всё это он мне нравится)

RjvPC6jABEI.jpg
 

siska

New member
Пробег 14000.из поломок:лопнул левый бак(поменяли по гарантии)постоянно слезает краска под передней левой фарой,облезла кнопка подогрева двигателя,развалился ролик генератора.не смотря на это машиной доволен)
 

XSav

New member
Пробег 7000, комплектация комфорт. Пока полет нормальный. Сразу только протянул все что нашел.
 
Патриот 2015 г. Июнь Пробег 33 000 комплектация комфорт. Как только забрал из салона поменял обводные ролики, заменил родную цепь ГРМ на двухрядную от 406, вывел все сапуны под капот. Все вышеописанное делал самостоятельно и чисто с профилактической целью. =) за все время владения нечего не ломалось не скрипело и не отвалилось. Да еще полностью проантикорил тектилом и сделал качественную шумку. (3-х слойный сэндвич, акустический войлок, жидкие подкрылки под штатные локеры + анти скрип) в салоне тишина как в ролс-ройсе.

ePWZGcHKys8.jpg
 

lagalla

New member
А я зашел в салон глянул что цена миллион выйдет и теперь репу чешу хожу, у меня руки не из ж... но миллион это много
 

Сверху