Мужики Патр 18 го года. Хочу поставить рейлинги... там придётся сверлить крышу, или штатные дырки есть???сейчас там резинка приклеена, не

Мужики всем привет! Патр 18 го года. Хочу поставить рейлинги... там придётся сверлить крышу, или штатные дырки есть???сейчас там резинка приклеена, не Посмотреть

rSy4ff3GKYs.jpg
 


У меня стоят (11г.в.)... Если честно, Патровские рейлинги полная шляпа, очень "жидкие", боюсь на них багажник мутить... Лучше наверное прикинуть от какой ино подойдут и на разборках поискать...
 

maag

New member
уаз 16 го года рейлинги уазовские и багажник прекрасно стоит......любые рейлинги не выдержат грузов больших не путайте людей чтоб ставить багажник для грузов нужно упоры в водоводы делать иначе любые реилинги будут крышу мять ...это на собственном оаыте
 

ComfoPlace.com

New member
а у меня хлипкий, весь люфтит, оттуда и мнение, причем не на креплении к крыше... Хз, может до меня его чем-то перегружали...
 
сверлить и если захотите багажник ставить то еще и потолок снимать ...щас многие на резьбовые заклепы крепят но на них багажник не стоит ставить
 

alekseo

New member
У меня с релингами, но считаю что без них красивее смотрится, он без них визуально кажется шире
 

Сверху