Мужики! Одного не могу понять! Тут мы все общаемся по поводу кузова, порогов, крыльев! У всех практически на 2-3 год появляются рыжики да да дырки в

Мужики! Одного не могу понять! Тут мы все общаемся по поводу кузова, порогов, крыльев! У всех практически на 2-3 год появляются рыжики да да дырки в порогах.
А как на авито патры гляниш - так 2006-2008 года и без рыжиков, не гнилые!!!
Мечта а не машина!!!
Получается: береш новый патр - через два - три года рыжики да ржавчина, через 10 лет все само проходит, заростает как на собаке или кск у ящерицы!
Мужики - покупатели, ищущие своего первого патра! Ну не может патр быть без рыжиков и ржи! Особенно 5-10 лет. Если без рыжиков и ржи - значит чтото с ним не так! Копайте глубже!
 


Это точно... у меня 2008 год. Порогам песец, крылья на подходе, а вот кузов почти молодец...

pdGwQG51VOM.jpg
 
2007 г. Все целое, и пороги и крылья. Передняя облицовка подгнила в двух местах от пападания камней, и в 5 местах начинает ржавчина проступать.
 

rokos

New member
могу поспорить с вами у меня 06 года пороги поменял крылья на подходе есть рыжики и ржа по кузову буду все устранять и в раптор.
 

FoY

New member
Я владел патром с 2005 по 2012 когда продавал его не было не какой ржи толька в одном месте было на задней двери возле опрыскивателя на стекло.а сейчас патриот 2012 года и2011 у супруги так появляются по всему кузаву
 

dsk

New member
У нас климат такой что ни рыжиков ни дырок и ни чего похожего нет патриот 2006 год
 

Glaz24

New member
У меня конец 2010 года выпуска, рыжиков хватает да и пороги уже гнилые вместе с низом задней двери, правда сразу оговорюсь, что кроме антикора сделанного ещё при покупке в авто магазине ничего больше ни делал с кузовом, от этого как я понимаю и результат такой. А по поводу сверкающих и целеньких машин 8 - 10 летнего возраста, тут ведь всё просто в наши дни - толщиномеры ЛКП в помощь!
 

SEO Умнег

New member
11 год,в августе машине будет 6 лет,машина соли и реагентов ниразу невидела,живёт в гараже,пробег 23 800, считаю машину новой! из деревни нужно искать авто ребята,для себя,коли на новую денег нехватает.
 

justifra

New member
Согласен что нужна машина из деревни, такую покупать и сразу на подъёмник, а после пушсалом мовилем и отработкой и будет как новый даже лучше.
 

BupeDuroDep

New member
У меня 2008 год рыжиков нет был один сразу же отшкурил закрасил отполировал как будто и небыло,за машиной надо следить, чтоб всегда чистенькая была,и дно пороги двери крылья все обработать пуш салом и будет она и через 20 лет как новая
 
Все зависит от хозяина,а то купят не моют не обрабатывают на все по...й а потом говорят у меня все гнилое а у тя как новый наверно у меня металл говно
 

Norman_

New member
Все зависит от того кто как за ней следит. Делал полный антикор через год после покупки. Ни намека на ржу по кузову. Только рама местами.
 
Недавно на работу патриот приезжал, 13 года, места живого нет, весь рыжий, за всё время мыли его раза 3-4! По началу подумал он года 6-7
Мой (14 года) местами только цветёт, под резинками, бамперами, каждый год подкрашиваю локально. Машине нужно уделять время, а не только использовать ее как средство передвижения
 
вместо порогов ставь профтрубу 50*100 (в идеале 60*120). Толщина стенки 3мм. Я себе сделал год назад. Патр 8го года
 

rokos

New member
так я и сделал. Все ок, т.к. Ржа высоко не пошла и было куда привариться.

RvwwFmoh4Qg.jpg
 

Сверху