Мужики. Оч хочу купить камеру заднего вида. У самого патриот пикап. когда кузов забит оч стремно задом кататься. Можт кто пользуется какими? Сам

Мужики. Оч хочу купить камеру заднего вида. У самого патриот пикап. когда кузов забит оч стремно задом кататься. Можт кто пользуется какими?
Сам присмотрел экран/зеркало заднего вида AVIS AVS0501BM
и саму камеру и ик подсветкой AVIS Electronics AVS315CPR
По отзывам вроде агонь. Что скажете?
 


SabrinaX

New member
У меня такая раньше стояла, брал вместе с камерой за 1.5 с Китая, девайс хороший, но у меня было не удобно, когда смотришь в зеркало и вкл задний ход, то происходило засвечивание картинки, приходилось постоянно поправлять, то для того что бы в камеру смотреть, то для того что бы в зеркало. Я бы посоветовал маленький экранчик с креплением
 
экран такой же? чёт дёшево. это в сумме 5,5 к. Я вот именно что этим зеркалом не пользуюсь т.к. не видно ничего через него. а так хоть польза будет)
 

frankerr

New member
да экран такой же был, в комплекте камера и провода, сразу скажу что провода гадость редкая, тонкий галимый китай, свои сделал и на задний ход кинул. Поищи на али, там вариантов масса.
Именно на этом зеркале удобно что есть настройки типа четкости, яркости, контраст.
 

olight

New member
Учись дружище ездить задом по боковым зеркалам, пригодится в жизни и камера не нужна будет.
 

Consult-E-Curex

New member
Ставь не пожалееш,только дисплей луче зеркала(на нем изображэние четче.

wap42-Y6Cuo.jpg
 
Денис верно советует, лучше ориентироваться по зеркалам уметь нежели на электро прибамбасы рассчитывать! Тут ведь не большая машина, это же не полуприцеп!
 

Andy74

New member
уметь то может и умеет, но на подстраховку лучше камеру иметь, всякое бывает, может и не дай Бог человека не заметить, меня камера раза 4 так выручала, глянул в зеркала вроде чисто ну и начал сдавать, а потом глянул в камеру а там человек стоял
 

spew104

New member
я и сейчас так езжу. Но иногда приходится как идиоту несколько раз выходить что бы понять сколько до пенька осталось который ровно по серерёдке. И так к деревцу прислонился. Вообще не видел. Ровно по середине было. Жопой почуял что дальше не нужно. Вышел, посмотрел.
 
Проблема у пикапа, то, что когда змдом паркуелься допустим у супермаркета и сзади какая нить пузотрка. И ее не видно из за кузова. Вот там и нужна камера. Либо когда кунг стоит. Пикапу она нужна.
 
не знаю. В новых фурах помоему это уже как штатная хрень. У меня дядя дальнобой. Да и если нужно ювилирно близко припарковаться всегда кто то помогает)
 

wistyle

New member
Когда солнце ярко светит изображение на экране нифига не видно
 

Сверху