Мужики нужен совет,при долгой эксплуатации а особенно в пробке сильно воняет в салоне бензином, такое ощущение что как будто канистру с бензином

shvartz

New member
Мужики нужен совет,при долгой эксплуатации а особенно в пробке сильно воняет в салоне бензином, такое ощущение что как будто канистру с бензином разлили по всему салону. Так же воняет когда два бака залиты полностью. Грешил на не плотное закрывания крышки горловины но нет там все норм и сухо. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами и как боролись УАЗ патриот 2014г.в 409 двигатель.
 


AlexInoz

New member
В памяти всплывают посты о течах топлива из шлангов... Я бы поползал под днищем и проверил
 

lordoriental

New member
У меня горловина текла по местам спайки, а замечено было только через месяц после сильного крена, до этого воняло, но сухо было
 

YakoKN

New member
обычный косяк на правом баке скорее всего. Смотри подтеки на баке. Стандартный косяк вкрученый на нитрокраску латунный штуцер и так же косяцно надетый шланг. Тецет только при движении. Шланг можно исправить серез лючек. сняв сидение. А штуцер приспустив бак .
 

Gorunov

New member
У меня текло с шланга который идёт с топливного фильтра к рампе. Шланг короткий был(в натяжку)
 

mr_mb

New member
Короче я так понимаю надо смотреть всю топливную систему.
 

Dmiriy N

New member
Ребят а не подскажете а как добраться до бензанососа к нему так же как на ханторе под правым сиденьем.
 

Umigatr

New member
на моем уаз патриоте тупо из-за не затянутых хомутиков подтекал бензин когда полные баки замена хомутиков протяжка и все,машина сентябрь 2014
 

mr_mb

New member
Была прожжёная точка контактной сварки, в месте крепления б/н .Тупо дырка.Заменили бак по гарантии.Причём на первом который принесли на замену,визуально обнаружил такойже косяк
 

Сверху