Мужики нужен совет, что можно сделать с оборотами а то при скорости 100км их 3000,предлагают поставит гп 4.1 заместо моей 4.6 но предупреждают что

Мужики нужен совет, что можно сделать с оборотами а то при скорости 100км их 3000,предлагают поставит гп 4.1 заместо моей 4.6 но предупреждают что тяга пропадет, может вы что то посоветуете
 


prcost

New member
Я тоже интересовался, замена гп выходит под 50тыс. Или установка автомата 180тыс. Забил езжу так. Еще писали можно задний мост от тойоты и т.п. вообщем простых решений нет.
 

Mr. EKO

New member
что-то дороговатая замена ГП. Я менял наоборот, с 4.1 на 4.625. Сами пары 6тыс + работа в районе 5-10тыс
 
Поставьте колеса 265/75r16 все придёт в норму показания спидометра и тахометра не соответствуют друг другу. Мой, наприер на 245 резине, врет +10км/ч.
 

sonara

New member
У меня на старом 4.1 на новом4.6 Так новый хорошо идет мне больше понравилось.не меняй не понравится.Расход почти не изменится.1 литр разница пока.дальше меньше будет я думаю.и на грунте ровнее.сила чувствуется
 
но по трассе 100км/3000об/мин. Орёт а не едет.
У тебя старый карго да? Если да то у тебя должны быть пары 4.6 с завода быть. У меня пикап 2013 пары 4.6. Так как грузовики они по документам.
 
на новом 3000/100.на старом2100-2200/100.Старый при обгоне медленно обороты набирает.Новый прекрасно.О том что пары другие узнал в группе так было ни к чему.привык и все.На этом радуюсь.С места без дерганья.По трассе весело.145 разгонял(мозги ГБО настраивал).неплохо идет.Вес волокет-как и нет его.
 

fenia

New member
Старый у меня вообще какой-то не такой-Коряга одним словом.2008 пришел без заднего стабилизатора.разваливатьс стал на 1-й тыс.радиатор рама ходовая.Думал больше никогда не сяду на Патрика.К 100т. только обуздал.Легче спросить чего с ним не было.но и ему досталось от меня.Теперь Машина!Завтра на охоту с ним

__WXKTNd6rk.jpg
 
Эту работу не спеша самому можно сделатьза день.если лень то за 2.пары меняешь регулировочные кольца на место.если вместе обе.то никакого гула не услышите.Развод на бабки чистой воды
 

Сверху