Мужики ну давайте ещё раз, диски LF Works 16 радиус, резина cooper s/t maxx, бодилифт кузова 6 см, какой вынос дисков брать???? Бушвакеры ставить не

galkac

New member
Мужики ну давайте ещё раз, диски LF Works 16 радиус, резина cooper s/t maxx, бодилифт кузова 6 см, какой вынос дисков брать???? Бушвакеры ставить не буду, хочу чтобы выглядело красиво!!!

HA6MbMD45dE.jpg
 


unknown87

New member
Блин, позвонил в уаз мади, они советуют ставить минимум -30 чтобы резина не задевала за задний амортизатор, голова кругом идёт (
 
большой минус дисков с отрицательным вылетом - это повышенный расход бензина, повышенные нагрузки на подшипники, грязь, камни все будит лететь на стекла. так что с выносом главное не переборщить. -10..-20.
 

Nicomashi

New member
Если переборщить с отрицательным выносом, то спереди будет чиркать внутренней частью колеса при вывороте.
 

Roca

New member
Вообщем спасибо всем за участие, сделал я выводы для себя, замучил пол Москвы, буду брать ЕТ 0, потом скину фото!!!
 

ukrweb

New member
Поставил пирелли скорпион 265/75r16. Диски вынос ЕТ10. Даже не 0. Ничего нигде не трет. До заднего амортизатора места море. Наружу выпирают не сильно. Под задними серьгами рессор вставыш +50мм. Под передними пружинами полиуритановые кольца +30 мм

dXWKtjg50HE.jpg
 
Михаил подскажи сколько см расширители арок стоят у тебя? И какая резина? Размер.а то тоже литье 15.минус 5 вылет
 

Сверху