Мужики, не совсем думаю сложный вопрос, который завел меня в тупик. Передняя тяга поперечной устойчивости, по ходу машины слевой стороны стучало на

Мужики, не совсем думаю сложный вопрос, который завел меня в тупик. Передняя тяга поперечной устойчивости, по ходу машины слевой стороны стучало на кочках и любой неровности, отдавало в руль, даже при трогании с места. Еле еле открутил болт с гайкой, видимо у гайки не та резьба была с завода, так как накручивалась на половину без усилия, потом только ключем и с силой, болт греется сильно, заменил на болт который был под рукой, законтрил ещё гайкой, все нормально стало, но на 2 дня, потом опять стук, купил родной болт, поставил, затянул от души и стук снова пропал, и опять на 2 дня, теперь не знаю на что грешить и как быть. Пробег 40000. Замена сайлентблока? Сам то не сможешь выпрессовать и запрессовать новый. Или же всетаки тягу менять?
 


vox

New member
может разбить отверстия под болт на мосту. а вообще есть болты у которых тело толще чем резьбовая часть попробуй его.
 

Сверху