Мужики, не много не по теме. Хотел предупредить о не хорошем человеке. В каком то посте увидел, что человек предлагает пружины фобос новые, мы с ним

Aunficle

New member
Мужики, не много не по теме. Хотел предупредить о не хорошем человеке. В каком то посте увидел, что человек предлагает пружины фобос новые, мы с ним договорились о их продаже, я ему отправил деньги, но отсылать он их мне не стал . Конечно сумма не большая(2000руб), но все равно обидно. Наверное ему нужнее :)

hdyMcQKJNM0.jpg
 


Gorunov

New member
За что наказывать простых людей, обманул бы кого из олигархов лучше, остальные ещё сказали бы - молодец а так название не цензурное уже будет!
 

PRural.ru

New member
Совсем недавно общался с ним в личке по поводу шимми,показался нормальным парнем !)
 
можешь ему "добро" устроить. Сходи в полицию напиши заявление на его маму, как на мошенника. С приложением переписки. Паралельно подай в суд, с написанием адвоката в его городе. С мамы 2000 + адвокатское. 25-30 среднем. Если спросит за что, предложи обратится к сыну. Либо написать о ошибочно переведенных деньгах, но тут шансов меньше, чем через суд. А по суду у мамы все снимут даже без акцепта.
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
мне такие люди очень надоели, поэтому я бы в суд подал.
Из-за таких кидал я сужусь уже 3й год. Обвинили в скрытие с места ДТП, хотя я даже в Москве не был. А друга обвинили в заливе соседей снизу. Так он об этом узнал когда повестка в суд пришла, также ничего не было.
Просто кинуть в ВК проще, но если руки не отбивать - это становится стилем жизни. Ну и стоимости растут соответственно.
 
а ты посчитай, сколько внутренних ресурсов, здоровья времени и нервов уходит, чтоб заработать эти 2 рубля, а ты их просто подарил.
 
я сначала хотел заказать в магазине подороже пружины ижтехно(около 5 руб), денег пожалел, решил фобос взять( в магазине 2800), теперь буду из заказывать, и как раз теперь выйдет около 5 рублей
 

kik8888

New member
А ты паспортные данные не просил его? А то я в маздовской теме был раньше, так там один крендель так тоже нагрел парня, но паспортные данные оставил, так ребята маздоводы с его города нашли и лещей ему накидали. Мазда семья
 

Vista

New member
ну просто я всегда прежде чем деньги перечислить паспортные прошу. Если человек не хочет сбриться, то даст
 

Сверху