Мужики не кто не заказывал на "точка опора" сайлентблоки.интересует как у них с качеством.а то думаю заказать весь набор.для патра.ресоры, клюшки,

id76

New member
Мужики не кто не заказывал на "точка опора" сайлентблоки.интересует как у них с качеством.а то думаю заказать весь набор.для патра.ресоры, клюшки, панара.цены вроде приемлемые.
 


Leanod

New member
Мой товарищ держит автосервис и очень хвалит точку опоры. У него тойота хайландер, говорит уже пять лет катает эти сайленблоки. Не реклама.
 

Foxey

New member
ну в принципе я проглядывал их видосы вроде так ниче .а то у нас особого выбора нет или ток резину гонят или х....р знает че, а не сайленблоки..а ездить в Москву изза этих запчастей не вижу разницы. . Проще заказать и подождать. Главное знать что будет качество.
 

CLS55AMG

New member
Вот и ищу полиуретан.где лучше по качеству чтоб поставить и зыбыть.
 

Grap

New member
Сайлентблок в продольные штанги лучше поставить резину. Фирма либо "УАЗ ОРИГИНАЛ" или "АДС". Самое главное хорошо затянуть болты сайлентов. Тоже и с тягой "ПАНАРА". Сайлентблок должен стоить не менее 250р Его качество видно на глаз. И еще раз повторю-ГЛАВНОЕ хорошо затянутые болты. Болты можно "ВАКСОИЛ" купить. Правильно все сделаешь-года на 3 забудешь.
 

Сверху