Мужики наконец поставили движок.Вискомуфту вставить заеба....ь ещё через деффузор резба на нём попорченая была ели наживил.Кто как ставит его? Думал

SergCh

New member
Мужики наконец поставили движок.Вискомуфту вставить заеба....ь ещё через деффузор резба на нём попорченая была ели наживил.Кто как ставит его? Думал уже его на две части распелить болгаркой зачем его так сделали?Ладно теперь о хорошем заменил цепь на башмаках, сцепления,кольца,салники зад перед,подшипник на маховике,колпачки маслосёмные,насос дополнительный,почистили форсунки и т.д.Теперь машина резвая не тупит обороты быстро берёт тяга лучшее печка жарит .Желаю вам такого счастье.Не ломайтесь.

9dXlww4YMok.jpg
 


Abormot

New member
главное не на пупке снимал)))
А то б ремонтировать начал бы не скоро)))
 

aragnophy

New member
прокладка ГБЦ головка не затянуто было с 4го цилиндра газы пошли на систему и заодно всё глянул где -то заменил
 
обидно так то), не уж то всё было лишь из за того, что кто то не до затянул ну или не знал порядок затяжки или знал и забил на него)
 

jackmc

New member
я это знаю я про дефузор ебан...й встааля его через щель надо закрутиь виску вот это проблема да ещё на неё резьба ху....ая была
 

pmy

New member
У меня пласмассовый легко берется. Вискомуфту откручивать ключ расточил один удар и всё откручиваеться
 

Сверху