Мужики, может кто сталкивался, не понятный стук появился на кочках, не на всех, на тех что по больше. Машину качнет, удар, на не больших кочках тишина

smeettFGR

New member
Мужики, может кто сталкивался, не понятный стук появился на кочках, не на всех, на тех что по больше. Машину качнет, удар, на не больших кочках тишина. На днях лифтовал чутка подвеску, в связи с проседанием пружин, визуально и на ощуп все целое.....но стук есть, стук металлический . Может где то кузов от рамы ослаб, резинки в мартерах целые, может что то в рессорах, не знаю....кто с подобным сталкивался, поделитесь, буду благодарен.

IEZ3W9Qwwuk.jpg
 


скорей всего амортизаторы перестали работать. на днях тоже друг лифтовал амортизаторы все вытянулись в макс положение и не работали
 

kasma

New member
Может стук спереди, где рулевой карданчик,в шлицах смазка высыхает и на кочках может стучать.
 

D0ct0r

New member
Амортики. Хода стало не хватать. Таже херня была только спереди когда пружины +3см поставил
 
Тоже самое!!!! так же лифтован, Звук слышится глухой как будто задняя дверь не до конца закрыта. Завтра попробую по очереди откручивать аморты и пробовать проехаться по кочкам
 

baruz

New member
Не понятно при таком лифте при просевших рессорах что даст? Листы лопнут отбойник уже не поможет. А стук втулки амортов надо смотреть
 

Ksenka

New member
снизу дверь соприкосается с упором, из за запаски, подложи туда тряпку и попробуй, или проверь уголки, от кузова к раме
 

D0ct0r

New member
не, у меня в акурат где фото заканчивается там еще упор. Там шумело
 

Сверху