Мужики Много читал смотрел и думал по поводу патриота, интересная машина, по заманчивой цене, очень хотелось что бы кто-нибудь добренький меня

Мужики приветствую! Много читал смотрел и думал по поводу патриота, интересная машина, по заманчивой цене, очень хотелось что бы кто-нибудь добренький меня прокатил на сием чуде Российского автопрома, желательно чтобы двигатель на вашей ласточке стоял ивековский, для осознания его тяговых качеств.
 


Змз 51432 тоже отлично тянет, ивеко просто итальянец и этим все сказано. У отца ивеко разница тока что в звуке потише будет.
 

MIXEL

New member
ты на покатушки с кем нибудь съездий, сразу все сомнения уйдут!!
 

vj-w

New member
Обратись в питерские клубы, в честь 23 февраля многие клубы собираются устроить покатушки. Тебе понравится
 

IvanX

New member
Ивеко сняли в 12 году. О какой цене ты говоришь? Это уже сильное б/у.
 

Arti3

New member
ну 3 года для машины - не возраст. рассматриваю машины от 2009 года.
 

Lastofhacker

New member
21 февраля будет сбор на масленицу, (на джипах) если хочеш то я тебя паравозом могу взять. И покатаю и поймеш надо оно тебе или нет)) только у меня бензинка, но там будет человек с дизельным патром)
 
я имею ввиду пассажиром)) а поедем на восток от города (не помню название нас. пункта). Единственное это узнос за провиант 200р (ро это уже не мне а организаторам)
 

Сверху