мужики! Кто владеет патриотом именно 17-го года?? Сколько уже проехали? Имеются ли у вас проблемы по ходовой, двигателю и кузову??? С буханками

Timon88

New member
Добрый вечер, мужики! Кто владеет патриотом именно 17-го года?? Сколько уже проехали? Имеются ли у вас проблемы по ходовой, двигателю и кузову??? С буханками имею дело каждый день! А патриот интересен вместо шевика!
 


Sergey L

New member
Насчет 17 не скажу, но у меня 16 года, т.е. предыдущий. За 42000 проблем с кузовом и ходовой не было, хотя мучал его неплохо, разве только мелочи с электроникой расстраивают
 
У меня тоже 16 год...Проехал 43тыс. - пока только радует!За кузовом следить надо,обработать как следует,сколы вовремя подкрашивать...Краска не айс..очень быстро обрастает царапинами((Белый не бери!Уж очень часто их перекрашивают по гарантии в первый же год...Думаю это не совпадение!
 

joyslen

New member
с тобой полностью согласен, на счёт белого цвета наслышан тоже! Я Буханки все мавилю, ржи нет. планирую чёрный металлик
 
Пока все норм !

Pay0f_HDkMg.jpg
 

mrtwister

New member
17года. Все норм пока. Решил ради интереса снять пластиковые накладки на порогах. Дак там надо обрабатывать срочно,а то простая окраска железка.
 

Сверху